>
>
APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR

APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR

2 Calle Olimpiadas, Roquetas de Mar, Spagna
Eccellente
5 Recensioni
9.2

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
Ospiti: 4
Area: 110 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment features a private pool. Boasting 2 bedrooms and 2 bathrooms, this spacious apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features air conditioning and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata
Cucina:
Angolo cottura, Lavatrice, Cucina
Spazi all'aperto:
Balcone, Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista, Vista giardino
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini

Recensioni dei viaggiatori

9.2
Eccellente
5 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Taberna Los Sánchez
900 m
Cafetería Buenos Aires
800 m
Bar Rosmari
600 m
La Pita Café
1.2 km
Cafetería - Pastelería Las Delicias
900 m
Bar Calypso
850 m
Spiagge nei dintorni
Playa de La Bajadilla
2 km
Playa La Romanilla
350 m
Spiaggia della Urbanizacion Roquetas de Mar
3.3 km
Playa Las Salinas
1.4 km
Playa de los Bajos
2.6 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Almeria
26 km
Mezzi pubblici
Estación de Almería
19 km

Servizi - APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Piscine e servizi benessere
  • Piscina di acqua salata
  • Piscina per bambini
  • Piscina
Attività
  • Fronte spiaggia
  • Spiaggia

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR è situato in 2 Calle Olimpiadas, Roquetas de Mar, Spagna.

Quanto costa soggiornare una notte presso APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

La tariffa per notte presso APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR parte da €119.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR, tra cui Bar Rosmari, Cafetería - Pastelería Las Delicias, Cafetería Buenos Aires and Bar Calypso.

Gli ospiti possono utilizzare la piscina presso APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

Presso APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR sono disponibili diverse strutture con piscina, tra cui piscina all'aperto (stagionale), piscina di acqua salata and piscina per bambini.

APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Almeria in circa 30 minuti.

Quanto dista APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR dal centro?

La struttura dista approssimativamente 750 m dal centro città.

Quali categorie di camere offre APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR accetta animali domestici?

Gli animali domestici sono ammessi presso APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR.

Quali lingue si parlano presso APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

Il personale di APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR parla spagnolo.

Quali sono i principali punti di interesse nei dintorni di APARTAMENTO ROMANILLA FRENTE AL MAR?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parque de los Bajos (300 m), Parque Natural Punta Entinas (4.9 km), Parque de la Infancia de Las Cabañuelas (4.9 km) and Iglesia De San Roque (13.9 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!