Beautiful 2 bedroom 2 bathroom apartment with pool
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Beautiful 2 bedroom 2 bathroom apartment with pool
- Animali ammessi
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Piscina
- Kit di pronto soccorso disponibile
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 14:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Beautiful 2 bedroom 2 bathroom apartment with pool si trova in 8 Paseo del Golf, Roquetas de Mar, Spagna.
I soggiorni presso Beautiful 2 bedroom 2 bathroom apartment with pool partono da €113 a notte.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Bar Pape's, Spice Hut Indian Restaurant, Cafe Bar Nuevo Tropic and Newton Lounge.
Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Beautiful 2 bedroom 2 bathroom apartment with pool durante la stagione balneare.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Beautiful 2 bedroom 2 bathroom apartment with pool.
La struttura è situata a circa 35 km da Aeroporto di Almeria.
La struttura si trova a circa 4.8 km dal centro città.
Beautiful 2 bedroom 2 bathroom apartment with pool dispone solo dell'opzione Appartamento.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli animali domestici sono ammessi presso Beautiful 2 bedroom 2 bathroom apartment with pool.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Beautiful 2 bedroom 2 bathroom apartment with pool, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and vietnamita.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Parque de los Bajos (5.5 km), Parque Natural Punta Entinas (750 m) and Parque de la Infancia de Las Cabañuelas (9.4 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.




































