>
>
MEDITERRÁNEO PLAYA

MEDITERRÁNEO PLAYA

20 Avenida Mediterráneo, Roquetas de Mar, Spagna
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
  • MEDITERRÁNEO PLAYA - Appartamento con 1 Camera da Letto - 25
Ospiti: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. Featuring a terrace, this apartment also provides a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Intera unità accessibile su sedia a rotelle, Alloggio accessibile tramite ascensore, Alloggio accessibile a ospiti con disabilità uditiva
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Cancelletti di sicurezza per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bandera
650 m
Café Ceylan
200 m
Bar de Tapas Casa Cele
1.2 km
Restaurante El Cortijo
600 m
La Gamba de Oro
650 m
Restaurant Toscana
650 m
Spiagge nei dintorni
Playa de La Bajadilla
1.6 km
Playa La Romanilla
4 km
Spiaggia della Urbanizacion Roquetas de Mar
250 m
Playa Las Salinas
6 km
Playa Serena
1.1 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Almeria
34 km

Servizi - MEDITERRÁNEO PLAYA

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Spiaggia
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso MEDITERRÁNEO PLAYA?

Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di MEDITERRÁNEO PLAYA?

MEDITERRÁNEO PLAYA si trova al seguente indirizzo: 20 Avenida Mediterráneo, Roquetas de Mar, Spagna.

Quali sono i prezzi presso MEDITERRÁNEO PLAYA?

Le tariffe presso MEDITERRÁNEO PLAYA possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di MEDITERRÁNEO PLAYA?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Bandera, La Gamba de Oro, Restaurant Toscana and Restaurante El Cortijo.

Quali lingue parla il personale della reception di MEDITERRÁNEO PLAYA?

Il team di MEDITERRÁNEO PLAYA comunica con gli ospiti in spagnolo.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a MEDITERRÁNEO PLAYA?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parque de los Bajos (4.1 km), Parque Natural Punta Entinas (1.3 km) and Parque de la Infancia de Las Cabañuelas (8.3 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

MEDITERRÁNEO PLAYA è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 3.4 km dal centro città.

Quali categorie di camere offre MEDITERRÁNEO PLAYA?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 1 Camera da Letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso MEDITERRÁNEO PLAYA?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Quali tipi di piscine sono disponibili presso MEDITERRÁNEO PLAYA?

Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso MEDITERRÁNEO PLAYA durante la stagione balneare.

MEDITERRÁNEO PLAYA offre transfer aeroportuali?

MEDITERRÁNEO PLAYA offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanti chilometri separano MEDITERRÁNEO PLAYA dall'aeroporto?

La struttura è situata a circa 34 km da Aeroporto di Almeria.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!