>
>
Seaside cozy suite with beautiful views

Seaside cozy suite with beautiful views

C. Alameda, 61 6,6, Roquetas de Mar, Spagna
Ottimo
8 Recensioni
8

Servizi più popolari

Bar
Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • Seaside cozy suite with beautiful views - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
Ospiti: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment's special feature is the fireplace. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Camino, Divano
Bagno:
WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica
Spazi all'aperto:
Patio, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Vista:
Vista, Vista mare, Vista piscina, Vista montagna, Vista luogo di interesse, Vista città
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Letto pieghevole, Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Piscine e servizi benessere:
Piscina di acqua salata
Accessibilità:
Alloggio accessibile tramite ascensore

Recensioni dei viaggiatori

8
Ottimo
8 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bandera
50 m
Café Ceylan
300 m
Bar de Tapas Casa Cele
750 m
La Gamba de Oro
50 m
Restaurant Toscana
50 m
Brasserie Panini
100 m
Spiagge nei dintorni
Playa de La Bajadilla
1.1 km
Playa La Romanilla
3.4 km
Spiaggia della Urbanizacion Roquetas de Mar
450 m
Playa Las Salinas
5 km
Playa Serena
1.3 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Almeria
33 km

Servizi - Seaside cozy suite with beautiful views

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Fronte spiaggia
  • Parco acquatico
  • Spiaggia
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Terrazza solarium
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Piscine e servizi benessere
  • Piscina di acqua salata
  • Recinto attorno alla piscina
  • Piscina
Protezione e sicurezza
  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Accesso a personale sanitario
Altri servizi
  • Banco escursioni
  • Stirapantaloni
Sicurezza per cibo e bevande
  • Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Servizi di ristorazione
  • Bar
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Seaside cozy suite with beautiful views?

Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Seaside cozy suite with beautiful views?

La struttura si trova in C. Alameda, 61 6,6, Roquetas de Mar, Spagna.

Quali tariffe offre Seaside cozy suite with beautiful views?

Le tariffe presso Seaside cozy suite with beautiful views possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a Seaside cozy suite with beautiful views?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Bandera, La Gamba de Oro, Café Ceylan and Bar de Tapas Casa Cele.

Quali lingue parla il personale della reception di Seaside cozy suite with beautiful views?

Seaside cozy suite with beautiful views impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and russo.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Seaside cozy suite with beautiful views?

L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Parque de los Bajos (4 km), Parque Natural Punta Entinas (1.3 km) and Parque de la Infancia de Las Cabañuelas (8.2 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.

Qual è la distanza da Seaside cozy suite with beautiful views al centro città?

La distanza dal centro di Roquetas de Mar al appartamento è di circa 3.4 km.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Seaside cozy suite with beautiful views?

Seaside cozy suite with beautiful views offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

Sono disponibili servizi di ristorazione presso Seaside cozy suite with beautiful views?

Presso Seaside cozy suite with beautiful views è disponibile un bar in loco.

C'è una piscina in loco presso Seaside cozy suite with beautiful views?

Seaside cozy suite with beautiful views dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (stagionale), piscina di acqua salata and recinto attorno alla piscina.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Seaside cozy suite with beautiful views?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Seaside cozy suite with beautiful views.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a Seaside cozy suite with beautiful views?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Almeria in circa 30 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!